Влияние сроков покраски дерева в заводских условиях на общие сроки строительства. Вернуться к списку

Сезон строительства домов в целом и работ по наружным (фасадным) работам, как правило длится с апреля по октябрь месяц. Тем не менее, в эти месяцы, все профессиональные бригады обычно заняты и расписаны на весь сезон.

Поэтому, если вы не позаботились о бронировании бригады заранее- можно отодвинуть срок сдачи дома на неопределенный срок. 

Но компания «ЦветВуд» может предложить решение по фасадным и внутренним отделочным работам, которое существенно сэкономит общее время строительства. 

А именно окрашенный в заводских условиях деревянный сайдинг или доску для внутренней отделки.

Вам не нужно будет встраиваться в чьи-то графики, бронировать и ждать. Всё что нужно- это выбрать цвет, подписать договор и оплатить, согласно условий договора. 

После этого можно заняться другими вопросами строительства, а мы будем параллельно готовить окрашенную доску для Вас. 

Конечно, по велению волшебной палочки ничего не произойдет, но сроки нашей работы всегда адекватны. У Вас на объекте могут работать сразу несколько бригад (маляры, монтажники, электрики, плиточники и.т.д) одновременно с работой нашего производства. 

А когда наступит время осуществлять монтаж древесины на Вашем объекте - мы умеем договариваться и работать, параллельно с другими бригадами, не мешая общему ходу и сроку работ.

Но бывает всякое, от форс-мажора никто не застрахован, даже если вы будете не готовы получить свой заказ в оговоренный срок, мы будем хранить его у себя бесплатно. 

И когда у вас всё будет готово, можно будет сразу приступить к этапу монтажа.


Ещё один весомый аргумент в пользу окрашенной в заводских условиях доски это малая зависимость от погодных условий. Конечно во время проливного дождя монтаж сделать не получится. 

И в то же время, нет никаких ограничения при монтаже окрашенной доски в весной, осенью или зимой. Чего не скажешь о выполнении работ по покраске древесины силами выездных бригад на объекте.

Летом необходимо провести как можно больше фасадных работ, а отделку внутренней части дома (интерьера) можно оставить на зимний период. 

А когда вы используете окрашенный в нашем цехе деревянный сайдинг, есть возможность сделать наоборот. 

Т.е. летом, вы делаете внутреннюю отделку, для того, чтобы заселиться в новый дом, а осенью или зимой обшиваете фасад.